THIRIAR (James).

Lot 412
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 90EUR
THIRIAR (James).
"Mont Rwenzori" (1932). Pastel et crayon gras sur papier, situé, daté et signé au coin supér. droit. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm (petite coupure au bord supér., frottement, petites taches blanches au bord infér. gauche).
Mes ordres d'achat