SLABBINCK (Rik).

Lot 411
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
SLABBINCK (Rik).
"Paysage". Huile sur toile, signée au coin infér.droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 54,5 x 71,5 cm ; sujet : 36,5 x 53,5 cm.
Mes ordres d'achat