SHANNON (Charles Haslewood). "The Pursuit"... - Lot 409 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
SHANNON (Charles Haslewood). "The Pursuit" (1918). Lithographie en noir tirée sur papier vergé, datée et signée au crayon. Dim. support : 45,5 x 28,6 cm ; sujet : 25 x 26 cm (trace de décharge marginale).
Mes ordres d'achat