SEVERIN (Mark).

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
SEVERIN (Mark).
Ensemble de 24 eaux-fortes, lithographies ou bois sur papier (gravures érotiques et autres). Tailles diverses (quelques rousseurs sur 4 ou 5 planches).
Mes ordres d'achat