ROPS (Félicien).

Lot 399
Estimation :
50 - 75 EUR
ROPS (Félicien).
"Maturité". Eau-forte en noir, monogrammée au crayon rouge, montée sous passe-partout et cadre gris en bois. Dim. cadre : 49 x 39,5 cm ; sujet : 19 x 14,7 cm (bords du passe-partout brunis) (Exsteens, 517).
Mes ordres d'achat