PEISER (Kurt).

Lot 381
Estimation :
50 - 75 EUR
PEISER (Kurt).
"Le Vieux Moulin". Eau-forte en noir tirée sur vélin de Hollande, titrée, just. épreuve d'artiste et signée au crayon. Dim. support : 56 x 38 cm ; sujet : 29,5 x 21,5 cm (1 fine coupure).
Mes ordres d'achat