PEISER (Kurt).

Lot 378
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 45EUR
PEISER (Kurt).
"Gens d'impasse". Eau-forte en noir tirée sur papier vergé, titrée, just. 12/150 et signée au crayon. Dim. support : 56,5 x 38 cm ; sujet : 33,5 x 24,2 cm (légèrement froissé).
Mes ordres d'achat