PEISER (Kurt).

Lot 375
Estimation :
50 - 75 EUR
PEISER (Kurt).
"Adoration de la Vierge". Eau-forte en noir tirée sur papier vergé, titrée, just. 22/100 et signée au crayon. Dim. support : 59 x 46 cm ; sujet : 49 x 39 cm (légèrement froissé).
Mes ordres d'achat