PEISER (Kurt).

Lot 374
Estimation :
75 - 100 EUR
PEISER (Kurt).
"A marée basse". Eau-forte en noir, titrée, just. 6/100 et signée au crayon. Dim. support : 61,5 x 43,5 cm ; sujet : 39 x 30 cm.
Mes ordres d'achat