PAULUS DE CHATELET (Pierre).

Lot 372
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PAULUS DE CHATELET (Pierre).
"Les Hauts fourneaux". Eau-forte en noir tirée sur papier Japon, just. épreuve d'essai, signée au crayon et montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 64 x 52 cm ; sujet : 46 x 36 cm (papier uniformément bruni).
Mes ordres d'achat