NON IDENTIFIE.

Lot 370
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 280EUR
NON IDENTIFIE.
"Portrait de femme africaine" (1959). Pastel sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre en bois à liseré doré. Dim. cadre : 33,5 x 27,5 cm ; sujet : 29,4 x 23 cm.
Mes ordres d'achat