LIEBERMANN (Max).

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LIEBERMANN (Max).
"Juden strasse". Eau-forte en noir sur papier, signée dans la planche. Dim. support : 43,5 x 59,5 cm ; sujet : 28,5 x 38,5 (fines taches marginales).
Mes ordres d'achat