HOWET (Marie).

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
HOWET (Marie).
"La Rue de la galerie à Saint Aÿ" (1927). Huile sur toile, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 49 x 56,5 cm ; sujet : 38,5 x 46 cm. Porte au dos l'étiquette du Salon de la Société royale des Beaux-Arts de Liège en 1927.
Mes ordres d'achat