DE SAEDELEER (Valerius).

Lot 348
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DE SAEDELEER (Valerius).
"Paysage hivernal". Eau-forte d'interprétation en couleurs, signée au crayon, contresignée par le graveur Roger Hebbelinck, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 67,5 x 75 cm ; sujet : 51 x 59,5 cm.
Mes ordres d'achat