DE BRUYCKER (Jules).

Lot 346
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
DE BRUYCKER (Jules).
Sans titre. Eau-forte en noir tirée sur papier vergé, signée au crayon. Dim. support : 60 x 43 cm ; sujet : 54 x 39 cm (traces de restauration au dos dont celle d'une coupure sur 10 cm).
Mes ordres d'achat