CRETEN (Georges).

Lot 345
Estimation :
100 - 200 EUR
CRETEN (Georges).
"Portrait de femme" (1925). Crayon sur papier, daté et signé. Dim. support et sujet : 35,5 x 26,5 cm./ IDEM. "Militaires" (1914). Pastel sur papier, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 33 x 25 cm./ IDEM. "Le Père Mazet" (1940). Crayon sur papier, titré, daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 31,5 x 24 cm./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat