CRETEN (Georges).

Lot 344
Estimation :
50 - 75 EUR
CRETEN (Georges).
"Nu allongé dans l'herbe" (1945). Aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 35 x 27,5 cm (trous de punaise).
Mes ordres d'achat