CRETEN (Georges).

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CRETEN (Georges).
"Filles de Naples" (1950). Huile sur panneau, titrée, datée, signée au coin infér. droit (signature partiellement effacée), portant le cachet de l'atelier au dos et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 76 x 63,5 cm ; sujet : 64 x 52 cm.
Mes ordres d'achat