CRETEN (Georges).

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
CRETEN (Georges).
"Paysage grec" (1962). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 79 x 92 cm ; sujet : 59, x 72 cm (fins éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat