BUCKLAND-WRIGHT (John). "Three Bathers" (1951).... - Lot 330 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 330
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
BUCKLAND-WRIGHT (John). "Three Bathers" (1951). Gravure sur bois, titrée, datée et signée au crayon. Dim. support : 24 x 16,6 cm ; sujet : 16,5 x 11 cm (fines rousseurs marginales, traces de démontage au verso).
Mes ordres d'achat