BUCKLAND-WRIGHT (John). "Bateau turc" (1932).... - Lot 327 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 327
Estimation :
100 - 200 EUR
BUCKLAND-WRIGHT (John). "Bateau turc" (1932). Gravure sur bois, titrée, dédicacée, datée et signée au crayon. Dim. support : 22 x 17,2 cm ; sujet : 3,6 x 9,7 cm.
Mes ordres d'achat