BUCKLAND-WRIGHT (John). "Apocalypse" (1951).... - Lot 326 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
BUCKLAND-WRIGHT (John). "Apocalypse" (1951). Gravure sur bois, titrée, dédicacée, datée, just. épreuve d'essai et signée au crayon. Dim. support : 28,4 x 20,4 cm ; sujet : 25,2 x 17,6 cm (fines rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat