BALTHUS (Georges Marie)

Lot 322
Estimation :
100 - 200 EUR
BALTHUS (Georges Marie)
Œuvres diverses.- Ensemble comprenant 1fusain sur toile (sans châssis), 6 dessins au crayon ou à la sanguine et 23 lithographies. La majorité des œuvres n’est pas signée. Dimensions diverses (taches, fines coupures, plis)./ Ens. 30 pièces.
Mes ordres d'achat