1/100 Hollande avec 1 suite de la lithographie... - Lot 222 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 222
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 80EUR
1/100 Hollande avec 1 suite de la lithographie d'Utrillo.- UTRILLO.- BOVE (Em.). Bécon-les Bruyères. Frontispice de Maurice Utrillo (lithographie originale). P., Emile-Paul, "Portrait de la France", 1927, 8°, br., couv. rempl., à toutes marges (piqûres éparses). Edition originale. 1/100 Hollande, 2e papier après 50 Japon, comportant une suite du frontispice (non mentionné à la justification).
Mes ordres d'achat