MAETERLINCK (Maurice).

Lot 183
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MAETERLINCK (Maurice).
La Vie des abeilles. P., Eug. Fasquelle, 1901, in-12, 311 p., demi-maroquin vert à coins, dos richement orné à 4 nerfs, tête dorée, couv. et dos cons. (dos uniformément passé). Edit. orig.
Mes ordres d'achat