1/25 ex. de tête sur Japon.- LOTI (Pierre).... - Lot 181 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
1/25 ex. de tête sur Japon.- LOTI (Pierre). Turquie agonisante. P., Calmann-Lévy, s.d. (1913), in-12, br., chemise en demi-chagrin brun avec le dos titré or à 5 nerfs, étui bordé (dos de la chemise passé, petit manque de papier sur le 1er plat de la chemise). Edit. orig. 1/25 ex. sur Japon, seul grand papier.
Mes ordres d'achat