LABOUREUR.- MORAND (Paul). Bâton-rouge. Frontispice... - Lot 165 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 165
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LABOUREUR.- MORAND (Paul). Bâton-rouge. Frontispice de J.-E. Laboureur (eau-forte originale en noir tirée sur papier vélin). Maestricht, Stols, "Les Belles Heures", 1928, 8°, 47 p., br., couv. rempliée (rousseurs sur les tranches). Edit. orig. tirée à 480 ex. num. 1/400 vélin anglais.
Mes ordres d'achat