1/50 ex. de tête sur vélin de Corée.- FAULKNER... - Lot 134 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 134
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
1/50 ex. de tête sur vélin de Corée.- FAULKNER (William). Mosquitos - Moustiques. Introduction de Raymond Queneau. P., Edit. de Minuit, 1948, in-12, br., non coupé (trace de restauration au 2e plat). Edit. orig. du deuxième roman de Faulkner dans une traduction non signée due à Pierre Dumayet, avec une préface inédite de Raymond Queneau. 1/50 ex. de tête num. sur vélin supérieur de Corée.
Mes ordres d'achat