CAMUS (Albert).

Lot 98
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
CAMUS (Albert).
Le Minotaure ou la Halte d'Oran. P., Charlot, 1950, grand 8°, pleine toile grège, dos lisse, couv. cons. (mouillure sur la reliure). Édit. orig. 1/800 ex. num. sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat