ALEXEÏEFF.- BOVE (Emmanuel).

Lot 78
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
ALEXEÏEFF.- BOVE (Emmanuel).
Une fugue. En frontispice, une lithographie originale d'Alexandre Alexeïeff. P., La Belle Page, "Le Livre neuf", 1928, in-12, br., couv. rempl. (dos pâli). Edit. orig. tirée à 340 ex. num. 1/305 vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat