"Journal amusant". Journal humoristique.... - Lot 42 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 42
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
"Journal amusant". Journal humoristique. P., mars 1900 - juin 1901 (du n° 38 au n° 103, hormis les numéros manquants suivants : 46, 63, 65, 72, 73, 74, 75 et 92), 57 numéros reliés en 1 vol. in-folio, demi-percaline rouge à coins, dos lisse titré (quelques mouillures, couverture du n° 58 manquante).
Mes ordres d'achat