CHÉRET (Jules).

Lot 27
Estimation :
50 - 75 EUR
CHÉRET (Jules).
"Bal au Moulin Rouge" (1889). Lithographie en noir, datée et signée dans la planche. Publicité extraite du Courrier français (n° 42, 7e année, 1890). Dim. : 40 x 28 cm.
Mes ordres d'achat