VINCHE (Lionel).

Lot 457
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
VINCHE (Lionel).
"Personnages en nature morte" (1988). Huile sur carton, titrée et signée au dos. Dim. support et sujet : 18 x 28 cm./ IDEM. "Nu couché dans le fruitier" (1985). Huile sur carton, titrée et signée au dos. Dim. support et sujet : 15 x 19,5 cm./ IDEM. "NIA" (1992). Huile sur carton, titrée et signée au dos. Dim. support et sujet : 19 x 27 cm./ Ens. 3 pièces
Mes ordres d'achat