VAN TUERENHOUT (Jef). Sans titre. Lithographie... - Lot 436 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 436
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
VAN TUERENHOUT (Jef). Sans titre. Lithographie en noir tirée sur papier vélin, just. 64/150 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat