VAN KESSEL (Françoise).

Lot 430
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
VAN KESSEL (Françoise).
"Composition". Huile sur toile, signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 80 x 60 (fine perte de matière, petit accroc bord supér. gauche).
Mes ordres d'achat