VAN ANDERLECHT (Englebert).

Lot 417
Estimation :
500 - 750 EUR
VAN ANDERLECHT (Englebert).
Composition (1955). Encre et lavis sur papier, datée et signée au dos, montée sous passe-partout crème et cadre en bois. Dim. cadre : 73,5 x 87,5 cm ; sujet : 47,5 x 62,5 cm.
Mes ordres d'achat