UBAC (Raoul).

Lot 416
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 200EUR
UBAC (Raoul).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 18/100, signée au crayon, montée sous passe-partout gris et cadre argenté en alu. Dim. cadre : 82 x 59,5 cm ; sujet : 59,5 x 41 cm (1 ou 2 fines taches).
Mes ordres d'achat