TING (Walasse).

Lot 409
Estimation :
30000 - 40000 EUR
TING (Walasse).
"Yellow spring spot" (1971). Huile sur toile, titrée, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 74 x 100 cm.
Mes ordres d'achat