THOMASSON (?). "Composition" (1992). Gouache... - Lot 408 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 408
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
THOMASSON (?). "Composition" (1992). Gouache et crayon sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en alu. Dim. cadre : 60,5 x 80,5 cm ; sujet : 50 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat