TÀPIES (Antoni).

Lot 405
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TÀPIES (Antoni).
"Erinnerungen, II" (1988). Lithographie en 2 tons tirée sur vélin de Rives, just. 75/100 et signée au crayon. St Gallen, Erker-Presse, 1988, dim. support : 46,5 x 58 cm ; sujet : 37 x 48 cm.
Mes ordres d'achat