TÀPIES (Antoni).

Lot 404
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
TÀPIES (Antoni).
"Barcelona 82" [Affiche pour la Coupe du monde de football en 1982]. Lithographie originale en couleurs signée dans la planche. P., Maeght, 1982, dim. : 95 x 60 cm (petite coupure restaurée, fine pli dans la partie supér.).
Mes ordres d'achat