POLEO (Alexandra). "Composition". Huile sur... - Lot 351 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 351
Estimation :
300 - 400 EUR
POLEO (Alexandra). "Composition". Huile sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 95 x 75,5 cm ; sujet : 76,5 x 56,5 cm.
Mes ordres d'achat