PIGNON- ERNEST (Ernest). "Artaud – Hôpital... - Lot 348 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 348
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
PIGNON- ERNEST (Ernest). "Artaud – Hôpital d’Ivry". Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, titrée, just. E.A. 9/12 et signée au crayon. Dim. support : 38 x 42,5 cm ; sujet : 17,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat