PICASSO (d'après Pablo).

Lot 343
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 500EUR
PICASSO (d'après Pablo).
"Portrait imaginaire.". Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches teinté, datée et signée dans la planche. P., Cercle d'Art, 1969, dim. support et sujet : 75 x 56 cm (papier oxydé).
Mes ordres d'achat