PERCEVAL (Monique).

Lot 338
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
PERCEVAL (Monique).
"Feuillages" (1959). Huile sur toile, datée et signée, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 68,5 x 78,5 cm ; sujet : 50 x 60 cm. Collection Baugniet.
Mes ordres d'achat