PASCIN (Jules).

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
PASCIN (Jules).
"Deux nus". Eau-forte en noir tirée sur Hollande Van Gelder, signée au crayon. Dim. support : 49,5 x 38 cm ; sujet : 18 x 18 cm.
Mes ordres d'achat