NON IDENTIFIE.

Lot 330
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
NON IDENTIFIE.
Sans titre. Huile sur toile, contrecollée sur panneau, monogrammée au coin infér. droit et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 57 x 73 cm ; sujet : 49 x 65 cm (traces d’usure sur le cadre).
Mes ordres d'achat