MUFUKI. "Deux types". Huile sur toile, titrée... - Lot 325 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 325
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
MUFUKI. "Deux types". Huile sur toile, titrée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat