MUFUKI. "New York" (2012). Huile sur panneau,... - Lot 324 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 324
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
MUFUKI. "New York" (2012). Huile sur panneau, signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 45 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat