MUFUKI. "Down on the Street Down". Huile... - Lot 323 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 323
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
MUFUKI. "Down on the Street Down". Huile sur papier, titrée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 72 x 101,5 cm (traces d’humidité).
Mes ordres d'achat